Компактный отпугиватель от комаров «ВК-0029» купить

Номер объявления 214748

Описание

Ультразвуковой отпугиватель комаров "ВК-0029" это удобный, аккуратно сделанный прибор, который позволяет отпугивать комаров с помощью мощного ультразвука, который совершенно безвреден для других животных или людей. В данном продукте совершенно отсутствуют химикаты и различные химические средства, а так же разного рода токсины.

Эффективность работы прибора гарантирует использование и на открытом пространстве, и внутри помещения. Он превосходно подойдет в любом месте, куда бы вы не собрались: в лесу, на природе, на море, в отпуске, в командировке или же просто дома. Вместе с отпугивателем комаров "ВК-0029" ваши нервы и кожа навсегда останутся в безопасности от укусов этих вредных насекомых. Основная изюминка "ВК-0029" это то, что он работает на площади в 50 кв. метров, отпугивание выполняется за счет ультразвука, прибор может работать как на улице, так и внутри дома, идеально бесшумная работа, гарантированная безопасность, как для домашних животных так и для людей, энергопитание поступает к прибору от батареек. Существенное преимущество данной модели среди своих аналогов это то, что при маленьких габаритах у него очень большая площадь действия. Настолько большая, что способна очистить зал или комнату от вредителей с мгновенной скоростью, и вы сможете защитить от комаров не только собственную кожу, но и позаботится о безопасности своих друзей и знакомых. Так же в приборе возможна регулировка мощности, большой градиент температур, в которых он может работать (от -10 до +40), легкий вес, компактные размеры прибора а так же экономичная работа, которая позволит работать прибору на начальном комплекте батарей до 95 дней.

Бесплатная доставка товара по Украине без предоплаты!Гарантийное обслуживание.Гарантия на товар 1 год.Страна производитель Бельгия.Подробнее по телефону 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины