Купить цифровой детектор жучков и камер

Номер объявления 220933

Описание

Лучший обнаружитель жучков и скрытых видеокамер «BugHunter Professional BH-02» Вы можете приобрести у нас в инетрнет-магазине «I-Protect» по самой минимальной цене. Новая модель – поэтому имеет больше преимуществ над своим предшественником.

В детекторе заложена профессиональная микропроцессорная система, которая дает высокую скорость для обнаружения, она позволяет найти аналоговые и цифровые "жучки", а также радио и сотовые телефоны, скрытые камеры, микрофоны, рации.Устройство работает в 3 режимах:Режим поиска "жучков" - в этом режиме устройство использует световую, а также звуковую индикацию. Чем ближе детектор находится к источнику сигнала, тем выше уровень индикатора на шкале; Можно регулировать Уровень чувствительности детектора.Режимы Охраны - для постоянной фоновой работы;Режим Акустозавязки - используют для поиска скрытых аналоговых микрофонов. «BugHunter Professional 2» отличается от своих предшественников рядом преимуществ: встроенный GSM-фильтр, расширенный динамический диапазон (48 Дб), усовершенствованная конструкция.

Мы являемся официальным представителем производителя детекторов жучков и скрытых камер ТМ "BugHunter" на Украине.Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты!Подробнее по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины