Требуются авторы технической, прикладной области

Номер объявления 32754

Описание

Приглашаются авторы студенческих работ технической и прикладной направленности. У нас вы сможете выполнять студенческие и научные работы по таким дисциплинам, как вагоностроение, газовые сети, гидроэнергетика, допуски и посадки, дизайн, железные дороги, ландшафтоведение, механика грунтов, микропроцессорная техника, нефтяная скважина, общий курс транспорта, органическая химия и технология, основание и фундаменты, приборостроение, сантехника, электропривод, электромеханические системы, вычислительная техника и автоматизированные системы управления, вычислительные методы, технология разработки программного обеспечения, информационные системы в управлении, экономике, компьютерные сети и телекоммуникации, основы информационной безопасности, проектирование информационных систем и др.

Обязанности: выполнение авторских студенческих работ технического, прикладного профиля в соответствии с заявленными методическими требованиями.

Требования: пунктуальность, внимательность, исполнительность, ответственность, умение быстро и грамотно подбирать материал, обрабатывать текст, знание своей специальности, высшее/средне-специальное образование, знание пакета MS office.

Условия: удаленная работа, высокая заработная плата, свободный график.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Алупки и Автономной Республики Крым в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Алупки и Автономной Республики Крым