Холодильные и морозильные камеры для склада и магазина

Номер объявления 115086

Описание

Компания профессионального оборудования "Голос Повара" /golospovara.com.ua/ для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, столовых и продуктовых магазинов. Предлагает по лучшей цене: тепловое и холодильное оборудование, посудомоечное и электромеханическое, упаковочное и торговое оборудование.

Холодильная камера - это модульная конструкция из сэндвич-панелей c наполенением ППУ (пенополиуретан). Холодильная камера - самый экономичный способ хранения продуктов, в отличие от холодильных шкафов. Наиболее популярны камеры небольшого объёма: КХН-4,41 и КХН-6,61 для компактных помещений и КХН-7,71 и КХН-8,81 для помещений покрупнее.

Камеры можно укомплектовать моноблоками или сплит системами охлаждения для поддержания как низкотемпературного режима от 0 до -20 градусов так среднетемпературного -5...+10 градусов цельсия.

Камеры POLAIR используются только для хранения, в редких случаях для заморозки. Вы можете выбрать холодильную камеру объёмом от 3 до 14 м3, со стенками толщиной 80 мм или 100 мм. Также можно заказатать камеру любой конфигурации и размеров.

Заказать камеру холодильную или морозильную с агрегатом можно в нашем магазине - позоните или оставьте заявку на нашем сайте и мы оперативно вышелм просчет.

Гарантия 1 год. Сервис. Доставка по Украине!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области