Номер объявления 26214

Описание

Добрыйдень! Я предложу вам всем увеличить свой доход не выходя из дома. Этот методподработки я испытал сам и, уверяю вас, он реальный. ПОЧИТАЙТЕ !!! Это -действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Моя работа теперь - это каждыйдень по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ. Теперь, я расскажу Вам, как это работает, исамое главное почему. Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдатьвсе ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,чем Вы думали. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАДСОСТАВИЛ ВСЕГО 21 гривну. . . ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТОРАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйтеинструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны. ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА КУСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресуhttp://www. webmoney. ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как онаработает. Далее установите WebMoney Keeper Classic http://download. webmoney.ru/wmk_ru. exe и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернеткошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает0, 8%) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney. ru/rus/addfunds/. , лично я пополнил счет в ближайшем пунктепополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! 2.Необходимо перевести по 3 гривны (0, 8 % комиссия за перевод) на 7 указанныхниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программыWebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написатькому, указать сумму 3 гривны) ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле«Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в списокWebmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый изэтих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в системусетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак,отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U416951394985
2. U470274377690
3.U298382507072
4. U444044103631
5. U173815618297
6. U389719445865 7.
U269943807481ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ изэтих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельковвы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. ТеперьВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютервесь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, которыйоказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА. 3. Разместите эту статью (илиобъявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одномиз бесплатных сайтов, например, http://job. ukr. net или http://rabota. ua и т.д. , ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! в течение 2, 5 месяцев!БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК -КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. не большая сумма в нашевремя и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас -не откладывая на завтра…. ! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется.Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоватьсярассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поискахработы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом!Действуйте


Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области