Продам сертифицированные детские замки блокираторы на окна
Продам сертифицированные детские замки блокираторы на окна
Продам сертифицированные детские замки блокираторы на окна
Продам сертифицированные детские замки блокираторы на окна

Номер объявления 372756

Описание

Вопрос безопасности дома, где проживают маленькие дети — один из актуальнейших вопросов, которые встают перед заботливыми родителями. Для ответственных родителей есть хорошая информация: детский замок-блокиратор на окна Penkid надёжно защитит ваши окна и балконные двери от попыток малышей открыть их самостоятельно. Блокираторы на окна от детей Penkid (Турция) — это настоящие маленькие помощники хороших родителей. Любознательные малыши, которые познают окружающий мир, не смогут сами отворить окна или балконные двери при наличии замков "Антидетка". Заранее вмонтировав блокираторы на окна Penkid, вы можете быть уверенны, то ваше чудо не выпадет из окна или балкона, если на минутку отвлечётесь. Дополнительный бонус — снаружи в ваш дом не смогут проникнуть злоумышленники: взломать окна при наличии замка "Антидетка" невозможно.

Мы предлагаем замки-блокираторы, имеющие сертификат качества. Конструктивно замок "Антидетка" представляет собой металлический многожильный трос, помещённый в пластиковую трубку. Снять такой замок блокиратор возможно только специализированным ключом. Данные замки блокираторы рекомендовано устанавливать в детских садах, школах и других учреждениях, которые посещают маленькие дети. Ведь даже падение с небольшой высоты может привести к травмам или даже к самым печальным последствиям. Чтобы не жалеть о случившемся, заранее перестрахуйтесь, закажите детские замки-блокиратор на окна Penkid.

Оперативная бесплатная доставка по всей территории Украины. Детский замок-блокиратор на окна Penkid — это ваш вклад в безопасное будущее ваших детей. Звоните!

Тел.: +380983908308 Viber: +380954902333 Менеджер Анастасия Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=QrT4zGPMC8Y&feature=youtu.be

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области