Масло виноградной косточки, 1л

Номер объявления 13876

Описание
Масло виноградной косточки богато витаминами и аминокислотами. Легко борется с фито и фото старением кожи. Обладает рано заживляющими свойствами. Идеально увлажняет кожу. По своим свойствам масло очень похоже на масла миндальной и персиковой косточек. Обладает регенерирующими свойствами, что препятствует старению кожи, незаменимый помощник в борьбе с воспалениями на коже и акне. Масло виноградной косточки обогащено витаминами и аминокислотами. Такое масло идеально питает кожу, омолаживает ее. Подходит для создания мыла ручной работы, бомбочек для ванной, массажных плиток, шампуней и бальзамов для волос. Широко применимо в кулинарии и пищевой промышленности. В продаже имеется как рафинированное, так и не рафинированное масло виноградной косточки. Производитель: Германия.
Купить масло виноградной косточки! Вы можете на страницах нашего интернет магазина как оптом, так и в розницу: www.мыло-опт.com.ua Тел: +38-066-35 49 860 - +38-063-28 17 700 - +38-096-82 42 621 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами: Отгрузка в тот же день Без предоплаты Доставка в течении 24 часов Работаем с наложенным платежом по всей Украине Бесплатная отправка от 400 грн по Украине Наличие на складе Широкий ассортимент товаров Нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей
Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Харькова и Харьковской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Харькова и Харьковской области