Борьба с засухой. Органическое удобрение «Био-гель»

Номер объявления 319873

Описание

«Био-гель» – концентрированный органический продукт для всех видов растений и восстановления грунтов. Применяется от замачивания семян до урожая. Если Ваше хозяйство заинтересовано в органическом земледелии, снижении расходов на покупку фунгицидов и гербицидов, заботитесь о восстановлении грунтов – подробнее http://biogel.com.ua

Сайт не содержит рекламы, только факты, открытия, преимущества, сертификаты, отчеты, опыт внедрения, фото и видео доказательства.

Для крупных хозяйств и оптовых покупателей действует система скидок.

Изготавливается по запатентованной технологии HTD-technology®. из природного сырья; торфа, биогумуса, леонардита, сапропеля с добавлением полезной микрофлоры. В результате этого удобрение приобретает функцию, не только питания растений, но и фунгицидные, иннокулянтные и функции восстановления грунта. Отмечается высокая всхожесть и выживаемость растений при засухе. В составе удобрения присутствуют ферменты, аминокислоты, фульво и гуминовые кислоты, углеводы (декстрин, лигнин, клетчатка), бактерии азотфиксирующие, фосфат- и калий-мобилизующие, молочнокислые, деструктор стерни, полезные грибы, макроэлементы и микроэлементы. Органическое удобрение "Био-гель" применяется для обработки семян, внекорневой и корневой обработки растений, внесения в почву. Может использоваться при поливе в борозды, лунки деревьев, при замачивании саженцев, черенков, корнеплодов и луковиц. Разведение водой любой степени жесткости для использования во всех видах опрыскивателей, дождевальных и капельных систем с размерами фильтров более 50 мкм. Совместим со всеми видами средств защиты растений и макро- и микроудобрениями. Уменьшает использование гербицидов и фунгицидов до 30-50%. Нормы внесения 1. Обработка семян: 1-2 л / т. 2. Предварительная обработка рассады и саженцев: 50-100 г / 10 л воды. 3. Внекорневая обработка: 1-2 л / га. 4. Естественный полив 100-200 мл / 1000 л воды. 5. Капельный полив 200-300 мл / 1 км капельной ленты.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Херсона и Херсонской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Херсона и Херсонской области