Медицинские книжки

Номер объявления 115433

Описание


Выдача или продление медкнижки через год(12 мес.) – 200 грн.
Повторный осмотр если книжка выдавалась на 6 мес. – 100 грн.(при условии наличия медформы-140-5/0).
Бланк- 10 грн.(при необходимости обновления).

Довідка для вступу у ВУЗ (ф.-086/О) -100 грн.

Довідка у басейн, дитячий садок-50 грн.

Примечание:

ПЕРВОЕ. Согласно приказа МОЗ Украины №150 от 21.02.2013 года, право на выдачу медицинских книжек имеют медицинские учреждения которые КАЖДЫЙ ГОД утверждаются ПРИКАЗОМ Департамента охраны здоровья г. Киева. В 2016 году - ПРИКАЗ №120 от 18.03.2016 "Про затвердження за заявочним принципом переліку закладів охорони здоров’я м. Києва, яким надається право створювати медичні комісії по проведенню медичного огляду працівників окремих професій, виробництв та організацій, діяльність яких пов’язана з обслуговуванням населення і може призвести до поширення інфекційних хвороб".
Эти медицинские учреждения получают бланки медицинских книжек которые изготовлены со специальной защитой согласно ПРИКАЗА МОЗ УКРАИНЫ № 583 от 08.07.2013 с изменениями, а именно в пункте 2 написано:
" 2. Друкованi елементи захисту:
2.1. У дизайнi бланка лицьової та зворотної сторiн використанi видимi та невидимi при денному свiтлi фарби, що мають свiчення в УФ-випромiнюваннi. У дизайнi бланка як елемент захисту використано мiкрошрифт, який читається за допомогою оптичних приладiв".

ВТОРОЕ. Покупать БЛАНК медицинской книжки в ларьках, базарах и переходах, (как это было со старыми бланками), сейчас НЕ НУЖНО, то что там продают является ФАЛЬШИВКОЙ -ПОДДЕЛКОЙ. НАСТОЯЩИЕ БЛАНКИ МЕДКНИЖЕК КУПИТЬ У СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ НЕВОЗМОЖНО! Согласно нового порядка приобретения и выдачи медицинских книжек выдать медкнижку Вам ОБ"ЯЗАНО медицинское учреждение которое проводит медосмотр!

ТРЕТЬЕ. Старая форма личных санитарной книжек-ОТМЕНЕНА!
(Приказ МЗ Украины №150 от 21.02.2013 года)

г.Киев, метро Золотые ворота. Медицинский центр "БЛХЦ"

ПРИМЕЧАНИЕ:
ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ бланк медицинской книжки от ПОДДЕЛКИ.
1. В Настоящих бланках медицинских книжек при просвечивании источником света (на солнце) четко заметны множество "червеподобных" нитей в структуре бланка. Эти "нити"дают УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ СВЕЧЕНИЕ при проверке на УФ-детекторе, (проверить можно например в любом магазине или банке).
2. В настоящем бланке ГЕРБ МОЗ Украины вставлен в дифракционный елемент (в народе -ГОЛОГРАММУ как дополнительный елемент защиты).
3. Серии настоящих бланков медкнижки 10 ЯЯЯ или 2 ААА или 12ААА.
4. На настоящих бланках мелким шрифтом внизу бланка указаны исходные данные спецтипографии которая эти бланки изготовила.
5. Настоящий бланк медкнижки ВАМ НИКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖАТ ПОДВЕЗТИ к БЛИЖАЙШЕЙ СТАНЦИИ МЕТРО или предложить Вам "вклеить фото и вписать свои личные данные самому!".
4. "Для чайников" - НАСТОЯЩИЕ БЛАНКИ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК НЕ ПРОДАЮТСЯ У СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ! Хотите знать как выглядит подделка? Спросите в любом переходе у продавцов, пусть покажут (но НЕ ПОКУПАЙТЕ!) это так, для общего понимания...0933363112...0997185177

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области