Молочко для тела серии «Цитрус»

Номер объявления 22008

Описание

В маслах грейпфрута и апельсина содержатся в большом количестве мощные природные антиоксиданты, витамины С и Е, которые участвуют в развитии двух важных для кожи видов волокон: эластина и коллагена. Благодаря им молочко для тела защищает кожу от старения и потери влаги, а значит, помогает нашей коже всегда быть упругой и молодой.

Кремовая основа молочка – натуральные масла: манго, рисовых отрубей, сезама - легко впитывается в кожу, улучшает и ускоряет процесс регенерации верхних слоев кожи, удерживая в них влагу.

Активные вещества:

  • Масло рисовых отрубей активизирует липидный обмен, восстанавливает барьерные функции эпидермиса и удерживает влагу в коже. Прекрасно восстанавливает сухую, обезвоженную, страдающую недостатком питания кожу. Кожный покров регенерируется и повышается упругость кожи.
  • Протеины риса активизируют производство в коже собственного коллагена и эластина, укрепляют, смягчают и увлажняют кожу. При регулярном применении устраняется дряблость и провисание. Кожа становится эластичной, значительно оздоравливается. Происходит нормализация обмена веществ клеток кожи, она становится "подтянутой" и сияющей.
  • http://mychoice.bwi.ua/
Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области