Квартира для учащихся и работающих девушек, аренда

Номер объявления 376827

Описание

Квартира для учащихся и работающих девушек, аренда

Представляется срочно в аренду недвижимости квартира для девушек (не хостел, не общага!), максимум - всего несколько спальных мест.

Маршрут:

Минута от остановок городского транспорта "проспект Курбаса", от нас 4 минуты на такси до метро Академгородок (Житомирская, Святошин).

От ЖД Вокзала, Политеха, площади Победы (универмаг "Украина", район универов им. Шевченко, им. Драгоманова)...30 минут на трамвае.

От Голосеевской площади -маршрутки 208 (по линии автобуса 56А в сторону ВДНХ, Теремков, Одесской площади ).

Маршрутки на Подол, Петровку, кольцо городской электрички "Борщаговка", межгород и пригородные маршруты по Большой Кольцевой, 10-15 минут до остановок.

Возле дома пиццерии, суши-бары, столовки типа П. Хаты , мк. дональдсы, торговые центры, фитнес-клубы, спортзалы, колледжи и школы.

Аренда:

Есть (бывает в наличии) свободная отдельная комната (плюс к ней территория застекленного балкона, рассматривается как лоджия в персональном пользовании к комнате) и койкоместо в другой.

Комнаты раздельные, непроходные, светлые с диванами и шкафами, без "советских ковров". Холл, кухня и санузел общего пользования. Застекленные балконы, двойная бронедверь, лифт, домофон.

Условия:

Подселение только обеспеченным, только платежеспособным женщинам без вредных привычек, желательно чистоплотность, коммуникабельность (неконфликтность) и наличие в.образования.

Пьющих и сожителей просим не беспокоиться.

Подселение 3,5 т.грн. (символические коммунальные уже включены, но только до конца года, то есть до НГ 2019. Далее платежи пересматриваются, кроме уже внесенных и текущих - спешите закрепить за собой аренду по старым расценкам)

Отдельная комната или две комнаты по договоренности , в зависимости от предоплаты за два месяца и ст ра хо в ой за л ог. Возможна аренда с или без мебели на оч.длительный срок для семьи с детьми, от 15-20 тгрн. и з ало г.

Посуточно для одной дамы комната 350 грн, от двух суток. В выходные и праздничные дни тариф плавающий.

В редких случаях рассматривается аренда жилья для женщины с ребенком любого возраста, оплата не менее как за двоих жильцов, акций и скидок нет.

Требования:

наличие удостоверяющих личность документов (паспорт и иметь ксерокс с собой), залог за ключи, необходимые личные вещи приобретаются самостоятельно. Вай-фай ваш (это не хостел).

Без посторонних, без посетителей, курьеров, знайомых друзив и "провожающих перезжающих". Будьте самостоятельны и ответственны, диалог ведется непосредственно с арендодателем и арендоснимателем без переводчиков.

Возврат средств по заключенной сделке и переучет не производится.

Привязка:

Святошинский район, проспект Леся Курбаса по линии скоростного , отличные отзывы.

Фото:

(действительные) сбрасываются по требованию на аккаунты соцсетей.

Есть бронь. Есть неустойка.

Одно но! Ограничения по электропотреблению (это не гостиница), поэтому без бытовой техники и приборов, иначе накрутка счетчика по увеличенным тарифам -будет начислена на ваши внесенные заранее депозиты для погашения превышения лимита! Все оговаривается заранее. Предлагайте, будем решать.

Без посредников, без комиссии, не брокер, собственность. Актуальность сверяйте.

Риелторам и брокерам из официальных агентств- "зеленый свет", заинтересованы в тесном сотрудничестве на постоянный и длительный период.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области