Ищем водителя с авто

Номер объявления 241199

Описание

Наша компания предлагает несложную, но достаточно прибыльную работу для тех, кто имеет автомобиль любой марки. Это может быть как легковое авто, так и микроавтобус (пассажир). Владельцев Славуты и Жигулей просим не беспокоить. Все что от вас требуется, так это немного свободного времени. У нас вы можете работать как на полную, так и частичную занятость.
Только наша компания готова вам предложить интересную работу с отличным доходом. Мы же вам обещаем большое количество заказов. Заказы имеется в любое время суток в любом секторе. В нас лишь лучшие заказы! Зарплата и подробности оговариваются индивидуально при собеседовании.
Чем хорошо сотрудничать с нами? Так это тем, что вы сами определяете свой график. В нашей компании нет первых взносов, штрафов и обязательных условий. Комиссия составляет от 10%, а абонплата от 3%. Ваш автомобиль не будет обклеен рекламой. Также не обязательно ездить с шапкой. С нами вы сможет максимально результативно использовать свое свободное время!


Наш адрес: Киев, ул.Чупринки , 5

Дополнительная информация на сайте avangard-taxi.kiev.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области