Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3

Номер объявления 14756

Описание
Клапан регулирующий трехходовой Danfoss VF3 используется в системах тепло- и холодоснабжения зданий. В качестве регулируемой среды может быть использован 50% водный раствор гликоля.

Характеристики трехходового регулирующего клапана Danfoss VF3: Условный проход: Ду = 15–150 мм; Условное давление: Ру = 16 бар; Регулируемая среда: вода или 50% водный раствор гликоля; Пропускная способность: Kvs = 0,63–320 м3/ч; Присоединение к трубопроводу: фланцевое; Температура регулируемой среды: 2 (-10)*–150 °С (130 °С — для сочетаний клапана VF3 c приводом AMV(E)435; 2 (-10)*–200 °С — для VF3 Ду = 125–150 мм)

* (При температуре от -10 до 2 °С требуется подогреватель штока).

Клапан седельный Danfoss VF3 для применения с приводами: - AMV(E) 435 — Ду = 15–80 мм (до 130 °С), - AMV(E) 438SU — Ду = 15–50 мм, - AMV(E) 85 и AMV(E) 86 — Ду = 125–150 мм, - AMV 423 и AMV 523 — Ду = 100 мм.

Соответствие стандартам: Директива ЕС по оборудованию, работающему под давлением, 97/23/EC.

Монтаж клапана Danfoss VF3 Перед монтажом нужна промывка трубопроводной системы, разместить соединительные элементы трубопровода и клапана на одной оси, защитить клапан от напряжений со стороны трубопровода. Также нужно убедиться, что направление движения регулируемой среды совпадало с направлением, указанным на его корпусе: всегда от входа А (у проходных клапанов) или от входов А и В (для трехходовых клапанов) к выходу АВ.

Положение клапана Danfoss VF3 Клапан может быть установлен в любом положении, кроме электроприводом вниз. Необходимо обеспечить свободное пространство вокруг клапана с приводом для их демонтажа и обслуживания. Клапан и привод запрещается размещать во взрывоопасных помещениях. Температура окружающего воздуха при монтаже и эксплуатации клапана должна быть в диапазоне 2–50 °С. Электропривод может быть повернут вокруг оси штока клапана в удобное для обслуживания положение (на 360°), после чего он должен быть зафиксирован на клапане стопорными винтами.

Потоки клапана Трехходовой клапан может быть использован только для смешения потоков, т. е. должен иметь два входа и один выход. Для разделения потоков клапан следует установить на обратном трубопроводе. При установке насоса непосредственно перед входным патрубком клапана А возможны возникновение гидроударов и, как следствие, перегрузка привода.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области