Предлагаем установку домофонных систем. Большой выбор

Номер объявления 375018

Описание

Компания Безпека-PRO предлагает установку и обслуживание домофонных систем в частных домах, многоквартирных домах. Современные домофонные системы позволяют вам видеть визитёров не выходя из своей квартиры. Это особенно важно для семей с детьми. Находясь один дома, ваш ребёнок сможет увидеть, кто звонит в звонок и таким образом не открывать двери незнакомцам. Современные домофонные системы возможно подключать к смартфону. Так вы сможете на экране вашего смартфона увидеть визитёров. Современные домофонные системы просто незаменимы для жителей частных домов. Ведь в домах, оборудованных такой домофонной системой, можно открывать двери или калитку дистанционно, не выходя из дома. Это огромный плюс в холодное время года.

Мы предлагаем огромный выбор домофонных систем от простейших с одной панелью до комплексных систем ограничения доступа в помещения. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий для вашего случая вариант, просчитать стоимость установки и смонтировать выбранную систему. У нас строгие требования к качеству оборудования. Гарантируем быструю и качественную установку домофонных систем.

Звоните!


Тел.: +380667666262 (Денис Потапов) Сайт: https://bezpeka-pro.com.ua

Почта: info@bezpeka-pro.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Киева и Киевской области