Номер объявления 24700

Описание

Тетради в линейку, косую линейку и клеточку, с простой и твердой обложкой, на 12, 18, 24, 36, 48, 60 и 90 листов, ручки и стержни к ним, карандаши простые и цветные, фломастеры, маркеры, краски акварельные, гуашь, мелки, пластилин, кисточки, клей, ножницы детские, цветная бумага, картон, альбомы для рисования, бумага для акварели и для черчения форматов А4, А3, обложки для тетрадей, файлы прозрачные А4, А3, скотч, резинки, точилки, кнопки, линейки, циркули, папки, пеналы, дощечки для пластилина, палитры и многое другое.

Доставка по всей Украине (Укрпочта, Деливери, Интайм, Новая Почта), стоимость в зависимости от выбранного способа доставки от 8 грн. Бонусы и скидки при заказе на сумму от 200 грн.

Купить канцтовары, посмотреть полный ассортимент товаров, все варианты изображений, подробно условия обслуживания и систему скидок можно посмотреть на сайте интернет-магазина "Знайки и Умійки", znumi.com.ua (наборы для творчества, канцтовары для детей, учебные издания, развивающие игрушки).

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Первомайска и Николаевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Первомайска и Николаевской области