Купить алкотестер «AlcoHunter Эконом»

Номер объявления 66707

Описание

Купить надежный и достоверный алкотестер «AlcoHunter Эконом» по самой доступной цене 1790 гривен Вы можете в нашем интернет-магазине «I-Protect».

Алкотестер«AlcoHunterЭконом» соединяет в себе низкую стоимость и высокую измерительную точность. Относительная погрешность измерений гораздо ниже, чем у его китайских и большинства других аналогов на рынке и не превышает 25%, что достигается использованием точного и качественного полупроводникового датчика.«AlcoHunterЭконом» характеризуется широким измерительным диапазоном — 0 - 5 промилле. Проблема большинства китайских, а также импортныхалкотестеровв том, что они не рассчитаны на «наш стандарт» выпивки, и имеют измерительный предел в 2 - 2,5 раза ниже, чем у "AlcoHunterЭконом".В данном устройстве используется система проверки полноты выдоха, не позволяющая обмануть прибор. В подобном случаеалкотестервыведет на экран сообщение об ошибке ("Error"), и инициирует повторное измерение.В прибор встроен счетчик тестов, который производит запись количества измерений. Это позволяет не пропустить время калибровки, которая необходима, чтобы точность измерений осталась на прежнем уровне. Просмотр количества выполненных тестов производится нажатием кнопки "Режим".В приборе используется функция автоматического отключения, реализующаяся при отсутствии в течение 20 секунд выдоха в мундштукалкометра. Это весьма нужная и полезная функция, сберегающая заряд 2 батареек или аккумуляторов типа "ААА", питающих прибор.

У нас действует бесплатная доставка товара по всей территории Украины-без предоплаты!Гарантия от производителя. Наш интернет-магазин "I-Protect" является официальным представителем на Украине производителя алкотестеров AlcoHunter Эконом.Более подробней по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Свалявы и Закарпатской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Свалявы и Закарпатской области