Фризер для мягкого мороженого BQL-838
Фризер для мягкого мороженого BQL-838
Фризер для мягкого мороженого BQL-838
Фризер для мягкого мороженого BQL-838

Номер объявления 18655

Описание

Представленный фризер имеет удобное и простое электромеханическое управление, повышающее надежность и удобство использования, и высокоточный термостат для постоянного поддерживания заданной температуры мороженого на выходе из рабочего цилиндра. Корпус, емкость для предварительного охлаждения, рабочий цилиндр изготовлены из нержавеющей стали, что позволяет ускорить и упростить процесс мытья и обработки поверхности.
После заливки в емкость для предварительного охлаждения готовая смесь под действием гравитации проникает в цилиндр. Двигатель через редуктор с необходимой угловой скоростью вращает шнек, увлекающий смесь и воздух, попадающий в цилиндр для смешивания через специальную трубку. Специальное износостойкое покрытие шнека соскабливает замерзшую смесь со стенок цилиндра при каждом обороте вала. Смесь взбивается и приобретает кремообразную консистенцию, что и является признак готового к употреблению продукта. Время готовности к работе (время застывания смеси в цилиндре) составляет 10-20 минут.
Через раздаточный клапан с рычагом готовое мороженое подается наружу и ему придается продавцом нужная форма путем несложных круговых движений.
Сделанный из нержавеющей стали на прочной сварной раме наш фризер - это гарантия надежности, удобства и гибкости использования в различных условиях эксплуатации. Жидкая смесь охлаждается во вместительном верхнем резервуаре, что позволяет избавиться от необходимости постоянного добавления смеси.
Сверхточная система контроля температурного режима используется для того, чтобы оператор видел когда продукт достигает нужной консистенции, а вместительный цилиндр обеспечивает высокие темпы производства продукта.
Мешалки и ножи обеспечивают выдачу продукта нежной кремообразной консистенции через долговечную дверцу из термопласта, обладающую привлекательным видом и гигиеничностью.
Наши фризеры дают Вам возможность использовать Вашу фантазию, чтобы продавать вкусное ароматизированное мороженое в том виде, в котором оно будет наиболее привлекательным для ваших клиентов: в вафельных стаканчиках, креманках, во фруктовых салатах и кондитерских изделиях.Технические характеристики фризера для мягкого мороженого BQL-838:

Количество рожков: 3шт
Количество вкусов: 2+1смешанный
Производительность: 25 л / час,кг/час
Напряжение - 220В
Мощность-1,7 кВт
Бункер - 2х7л
Размеры - 518х740х1280мм
Вес-135 кг,
Электромеханическое управление,
Воздушное охлаждение, Счетчик порций

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Житомира и Житомирской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Житомира и Житомирской области