Платформа подборщик ПДЕ 3.4

Номер объявления 395655

Описание

Обработка культур – это процесс, который требует профессионализма и использования вспомогательного оборудования. Так, бердянский завод сельскохозяйственной техники изготовил универсальный продукт - платформу подборщик ПДЕ 3.4 модели, который станет надежным помощником в эксплуатации. Изделие предназначается для эффективного подбора зерна, круп, семенников или трав, которые убираются раздельным методом.

Благодаря производительным механизмам конструкции, применение способно технологично влиять на урожайность. Кроме того, появилась возможность достигнуть производительности комбайна во время подбора. Благодаря разработке транспортного полотна и подбирающих пальцев, Вы сможете навсегда забыть о ручных работах на предприятиях или крупных сельских хозяйствах.

Дополнительные фотографии на сайте ойлэнергомаш.com.ua

Преимущества конструкции:

•Долгосрочность службы. Достигается благодаря применению оцинкованных деталей.

•Регулировка режимов обслуживания. Это позволит выбрать для себя подходящий режим для обработки, без дополнительного оборудования.

•Работоспособность независимо от состояния культур и погодных условий.

Средство способно интегрировать с множеством отечественных и иностранных производителей сельхозтехники: бренды Нива, Дон, Клаас, Вектор, Джон Дир и многие другие. Захватная ширина при работе составляет 3.4 метра, что отличает устройство от множества аналогичной техники. Кроме того, при массе 1020 кг, потребляемая мощность всего 5 кВт. Подборщик достигает скорость до 8 километров в час. Шнек вращается при скорости 190 оборотов в минуту, что максимально ускоряет процесс обработки культур.

Купить платформу подборщик данной модели не составит труда в Украине. Фермеры с многолетним опытом рекомендуют обращаться в интернет магазин «Ойлэнергомаш», где представлена широкая линейка сельскохозяйственной продукции по отменным ценам, в соотношении с наилучшей производительностью. Тем более, что для совершения заказа не требуется тратить свое время.

Благодаря разработанным механизмам, мы можем гарантировать качественный технологичный процесс без потери урожайности. Кроме того, изделие не оказывает вреда на окружающую среду и легкая в использовании конструкция. Таким образом, если Вы являетесь владельцем крупных предприятий и хозяйств, лучшим выбором будет купить данный агрегат.

Вся продукция на сайте ойлєнергомаш.com.ua

+380678267285 ; +380735995989 ; +380952788845 .

Доставка в любой регион Украины.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины