Отпугиватель против птиц для большой территории, прогнать птиц

Номер объявления 313561

Описание

Супер мощный отпугиватель птиц «Торнадо ОП.01», который работает по принципу биоакустических звуков. Благодаря этим звукам, птицы больше не побеспокоят вашу территорию. Благодаря такой большой площади защиты его можно устанавливать везде на открытых пространствах, дачных участках, коттеджных поселках, садах, виноградниках, везде где вам захочется, чтоб не было птиц и диких животных.

Надёжный и эффективный страж Вашего дачного и огородного участка – электронный биоакустический отпугиватель птиц Торнадо ОП-01. Угрожающие звуки, транслируемые устройством, воспринимается пернатыми «налетчиками» как сигнал к бегству. Вгоняют их в панику и заставляют срываться с насиженного места в поисках других более комфортных районов кормежек и проживания.

Важным отличием этого изделия от других аппаратов сегмента является возможность использования трех разных биоакустических воздействий. Основывается на излучении 3х видов звуковых волн. «Х» - хищные птицы , «В» - Вороны и воробьи , «Ш» - шумы , резкие звуки. Максимальная площадь, которую отпугиватель может охватить это 2000 кв. метров

По умолчанию «Торнадо ОП-01» воспроизводит все три набора биоакустических воздействий. Однако, настройки изделия позволяют подключать или отключать группы сигналов в зависимости от необходимости и ваших предпочтений. Интервал звучания составляет от тридцати секунд до минуты. Трансляция акустических воздействий происходит с разными задержками. Паузы между воспроизведениями сигналов тоже можно варьировать настройками отпугивателя. Для того чтобы аппарат не транслировал сигналы ночью, он переходит в спящий режим при недостаточном освещении. В остальное время он находится в режиме ожидания. Устройство настраивается по инструкции с помощью датчиков освещенности и светодиодов. Мощность звука довольно высокая и достигает ста десяти децибел, для сравнения – это громкость работающего отбойного молотка. «Торнадо ОП-01» – это, фактически, компактный мощный динамик, заключенный в крепкий корпус из пластика черного цвета. Все детали изготовлены из качественных материалов, о качестве и внешнем виде на открытых пространствах использования отпугивателя вам не стоит беспокоится. Гарантия на товар 12 мес.

Мы предоставляем бесплатную доставку биоакустического отпугивателя птиц «Торнадо ОП.01» по всей Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Наш магазин «I-Protect» торгует только оригинальным товаром с сертификатами и гарантией. Более подробней по телефону 0677190866 или наш сайт i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины