Автономный прибор для отпугивания грызунов Град А 500

Номер объявления 259348

Описание

Автономный прибор для отпугивания грызунов «Град А-500» Одно из лучших средств борьбы с мышами, крысами — уникальный отпугиватель, созданный на основе новейших разработок.

От аналогов отличается тем, что использует неповторяющейся ультразвуковой сигнал, к которому грызунам не удается адаптироваться даже по прошествии долгого времени. Может работать и от сети 220 В и от батареек(автономно).
Высокая эффективность и качество прибора Град А-500 превзошли все ожидания(каждый прибор проходит многоступенчатую систему проверки). Отсутствие всякой возможности привыкания грызунов к ультразвуку. Максимальная сила излучения позволяет защитить площадь — до 500 кв.м.Устройство "Град А-500" не требует специальной подготовки к работе или настроек. Просто установите прибор в том месте, которое хотите оградить от грызунов, и включите его. Даже самые выносливые и упрямые грызуны покинут охраняемую зону! Абсолютно безопасное, экологическое средство. Не выделяет токсичных и неприятных запахов.

Проверенный срок службы устройства составляет более 5 лет.В нашем интернет-магазине «I-PROTECT» вы сможете приобрести различные отпугиватели, с учетом необходимых расстояний или площадей воздействия .Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине.Подробнее по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины