Купить надежный отпугиватель грызунов на большую площадь

Номер объявления 281119

Описание

Профессиональная защита от грызунов и насекомых, «Град А-1000 ПРО +» обладает большой площадью защиты (1000 кв. метров), поддержка бесшумного режима и регулировка мощности излучения — новая модель отпугивателяоснащена часами и таймером для работы прибора в автоматическом режиме (доступно расписание для каждого дня недели отдельно). Отпугивательвоздействует на грызунов тремя способами: звук, светодиодные вспышки и ультразвук. Улучшенный "рисунок" звукового сигнала не дает вредителям адаптироваться к работе отпугивателя. Температурный режим работы от -40 до + 85 С. Отпугиватель можно использовать в жилых и производственных помещениях, а также в складах, зернохранилищах и т.д.

На данный момент инновационный профессиональный отпугиватель грызунов и насекомых "Град а-1000 про+" — это самая результативная модель в мире! Самая низкая цена на товар 2490 гривен.

Срок эксплуатации более 5 лет.Товар сертифицирован.Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине-без предоплаты!Подробнее по телефону О677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины