Купить отпугиватель грызунов ВК 0600 в Украине

Номер объявления 245638

Описание

Ультразвуковой отпугиватель « ВК-0600» - это прибор, нашедший широчайшее применение для борьбы с крысами, мышами, летучими мышами и разнообразными насекомыми в домах, складских помещениях, магазинах, офисах и т.д. Имеет 9 рабочих режимов, мощный выходной сигнал, позволяющий перекрывать площадь до 325 м2открытого пространства.

Прибор по своим возможностям и характеристикам не имеет аналогов на рынке средств по борьбе с грызунами. Предназначен прежде всего для профессионального использования на предприятиях промышленности, торговли, складских помещениях, практически в любых местах, где требуется защита от вредителей, в том числе на открытых площадках. Выполнен в металическом корпусе дляприменения в неблагоприятных условиях окружающей среды. Прибор имеет ряд режимов работы, которые отличаются диапазоном и уровнем излучаемых сигналов.

Он может использоваться в присутствии людей в ультразвуковых режимах с сигналами свыше 20 000Гц, которые неслышны длячеловека. В отсутствии людей могут применяться режимы,когда наряду с ультразвуковыми формируются низкочастотные звуковые сигналы. При этом существенно возрастают защищаемая площадь и эффективность воздействия на вредителей.

Прибор высокоэффективен для борьбы с любыми грызунами , в том числе с крысами, мышами, летучими мышами и многими насекомыми. Отпугивание животных и насекомых достигается за счет того, что они не могут адаптироваться к излучаемым прибором ультразвуковым и звуковым сигналам.
Прибор воздействует на нервную систему животных, заставляя их покидать защищаемую зону. Прибор в ульразвуковых режимах безопасен для человека в том числе беременных женщин, животных (исключая грызунов) в том числе кошек, собак, птиц и рептилий.Эффект замирания-отсутствует!

Бесплатная доставка по Украине-без предоплаты!Гарантийное и послегарантийное обслуживание!Подробнее по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины