Кератиновое восстановление волос

Номер объявления 288427

Описание

Кератиновое восстановление волос

Кератин комплекс Keratin Complex

Keratin Complex Natural Keratin Smoothing Treatment натуральный кератин для восстановления и разглаживания волос

Восстановительная кератиновая терапия. Волосы наполняются натуральным кератином, который глубоко проникает в поврежденную кутикулу волоса, восстанавливая его и разглаживая, избавляя от пушистости. Насыщенные кератином волосы обретают силу, эластичность, блеск, выглядят здоровыми и ухоженными. Эффект от применения длится от 3 до 5 месяцев. Подходит для всех типов волос.

Интернет онлайн магазин CosmoStar рекомендует купить профессиональную американскую косметику для ухода за волосами. Парикмахерам и стилистам – специальные скидки, акции. Продавец магазина Космостар посодействует вам совершить правильный выбор и приобрести интересующий ваc товар: масло, сыворотки, лаки, шампуни, кондиционеры, гели, муссы, краски, маски, выпрямители, спреи, воск, пены, средства для термозащиты и много другое, дадут ответы на все интересующие вас вопросы об оплате, доставке товаров. Теперь высокое качество по доступной цене. Продукцию нашего интернет- магазина вы можете приобрести в таких городах Украины, как Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Черкассы, Запорожье, Ивано-Франковск, Мариуполь и др.

Информация о продукте:

Брэнд: Keratin Complex

Линейка для восстановления волос: Keratin Complex Treatment

Страна производства: США

Объём: 473 мл


Этот продукт предназначен только для лицензированных профессионалов.

Применение:

1. Вымойте волосы два раза для химически обработанных волос и три раза для тщательной очистки волос с шампунем Keratin Complex.

2. Просушите волосы до полного высыхания.

3. Хорошо встряхните флакон. Налейте сразу 60-90 мл. раствора кератинового комплекса для сглаживания в миску. Нанесите на волосы кисточкой, нанесите на каждый локон до полного покрытия волос (во время нанесения используйте перчатки).

4. Поместите волосы под шапочку.

5. Для химически обработанных или поврежденных волос позвольте волосам впитать раствор в течение 20 минут и просушить до полного высыхания. Для жестких волос позвольте волосам впитать раствор в течение 30 минут и просушить до полного высыхания.

6. Гребнем разделите волосы на 4 части.

7. Используя 450-градусный утюжок, начните разглаживание с затылка. Медленно перемещайтесь от корня до кончиков проглаживая 5-7 раз (7-10 раз для очень курчавых и грубых волос. Для химически обработанных или поврежденных волос уменьшите температуру до 430 градусов.

8. В течении 3 дней или 72 часов, для ухода за волосами используйте шампунь и кондиционер с кератином.

Предупреждение: Избегайте контакта с глазами. Если происходит контакт, промойте глаза водой.


СОСТАВ: Water/Aqua/Eau, HydrolyzedKeratin, Timonacic, Cyclomethicone, Dimethicone, GlycerilCocoate, Hydrxyethylcellulose, XanthanGum, CaprylylMethicone, GlycolDistearate, CyamopsisTeragonolobaGum, Dimethyconol/SilsesquioxaneCopolymer, Octanal, AmylAcetate, DiethylPhthalate, Hydroquinone, IronOxide, Fragrance/Parfum.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины