Турмалиновое ожерелье
Турмалиновое ожерелье
Турмалиновое ожерелье
Турмалиновое ожерелье

Номер объявления 38319

Описание

Свойства турмалина: Турмалин обладает уникальными свойствами, которые оказывают на организм человека положительные действия. Он вырабатывает микроток, схожий с электрическим током нервной системы человека. Турмалин так же испускает анионы, которые регулируют ионный баланс в организме человека. Анионы, также, активизируют функции клеток, повышая их способность к самовосстановлению, противостоят процессам окисления и устраняют неприятный запах. Турмалин испускает инфракрасные лучи, схожие по длине волны с инфракрасными лучами человека, они глубоко проникают внутрь организма, устраняя метаболизмы и расширяя кровеносные сосуды.

Благодаря их хорошей энергетической проводимости и богатству их минерального состава, они могут действовать оживляюще и восстанавливающее. Они не сложны в обработке и прекрасно носятся. Красивые, многоцветные турмалины особенно подходят
для индивидуальных украшений, так как каждый камень по-своему красив.
Как лекари турмалины положительно влияют на нервную систему, сон, эндокринную, иммунную систему, воспроизводительную функцию организма. Турмалин благотворно действует на тело и разум. Устраняя страхи и тревоги, помогают концентрировать внимание, и придают ясность уму.
Камень создает чувство покоя и защищенности, помогает поверить в собственные силы. Турмалин обладает самыми сильными омолаживающими свойствами.

Турмалины любимы и как ювелирные камни, и как камни, имеющие целительные свойства.**Турмалин— драгоценный камень, издавна известный и распространненый во всем мире.
Турмалин от сингальского Turamali. Турмалин** — один из самых интересных и оригинальных самоцветов. Наряду с однотонными турмалинами нередко встречаются полихромные, когда в одном кристалле имеются участки разного цвета. Ювелирные изделия с такими камнями очень эффектны.

Турмалинами украшали оклады икон и одежду священников, церковные сосуды и царские регалии. Ювелирные турмалины добывают на острове Шри-ланка, в Индии, Бразилии, Калифорнии.
Высоко ценятся русские турмалины из месторождения на Урале и в Забайкалье.
Турмалин — камень медиумов и спиритов. В средние века каждый серьезный алхимик имел на столе «ежа», образованного кристаллами черного турмалина. Считалось, что турмалин усиливает интуицию и помогает в поисках философского камня. Турмалин должен иметь любой кабинетный ученый или мистик, практикующий раджа-йогу (йогу сознания).

Согласно старинным верованиям, турмалин — камень духовный, развивающий творческие способности. Подарок любви, целитель сердца. Приносит мир и спокойствие. Помогает выровнять эндокринную систему. Укрепляет тело и разум. Устраняет страх и тревожные состояния. Сильный целитель. Работает со всеми чакрами, направляя в них ровные, мощные потоки энергии. Черный и темно-коричневый турмалин помогает выразить свои мысли и чувства, он укрепляет нервную, лимфатическую, гормональную и иммунную системы. Этот камень расширяет в нас чувство покоя и защищенности, помогая поверить в свои силы.

Магазин www. zdorovij-organizm. prom. ua www. vekovoj-vostok. spravka. ua www. vekovoj-vostok. all. Biz Юлия 0982588499, 0666675959, 0634738878

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины