Маленький детектор жучков БагХантер микро

Номер объявления 332153

Описание

Портативный детектор жучков "BugHunter Micro" — это новая улучшенная версия крайне популярной и доступной по цене мини-модели "BugHunter Mini". Данный прибор не только получил еще более компактный корпус, но и заметно улучшенные технические характеристики, в том числе расширенный частотный и динамический диапазоны, а также высочайшую чувствительность. Дополнительное важное изменение — замена выдвижной антенны на встроенную, что делает эксплуатацию прибора более удобной. Данная модель находит "жучки" всех видов, скрытые микрофоны, камеры и т.д., полностью соответствует всем стандартам и техническим требованиям и является однозначно лучшей в своей ценовой категории.

В данном устройстве расширен диапазон рабочих частот, который теперь составляет 10-3500 МГц, а также увеличен динамический диапазон в 70 дБ. Прибор создан на базе электроники полноразмерной профессиональной модели "BugHunter Professional СR-01" со слегка "урезанным" функционалом и не такой большой, как у прототипа, дальностью обнаружения. При этом уникальные размеры позволяют носить детектор с собой практически всегда и везде. По размерам прибор меньше кредитной карты! Чтобы обеспечить минимальную стоимость "BugHunter Miсro", инженеры компании i4Technology разработали оригинальный компактный корпус со встроенной антенной и написали фирменное ПО. При этом качество обнаружения шпионской аппаратуры не только не уменьшилось, а даже увеличилось! Прибор имеет 2 режима работы: "поиск" и "поиск с акустозавязкой". Дополнительного режима "охрана" в данной модели нет — она предусмотрена только в более дорогих индикаторах поля в линейке BugHunter. Тем не менее, "сердцем" прибора служит все та же отлично зарекомендовавшая себя дорогая профессиональная элементная база от компании Analog Devices. При этом для удобства использования выдвижная антенна, которая использовалась в модели "BugHunter Mini", была заменена встроенной в корпус.

Интернет – магазин «I-Protect» продает только качественный и оригинальный товар, который имеет гарантию и соответствующие документы. При покупке портативного детектора жучков «БагХантер Микро» у нас вы получаете бесплатную доставку, в любой город, который пожелаете. Гарантия на товар 36 месяцев. Более детально можно узнать информацию по телефону 0677190866 или посетите наш сайт i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины