Купить антижучок «БагХантер ВН-02» в Украине

Номер объявления 228883

Описание

Купить антижучок «БагХантер Профессионал ВН-02» Вы можете в интернет-магазине «i-protect» мы являемся официальным представителем ТМ «BugHunter» в Украине. Самая низкая цена среди всех интернет – магазинов 4790 гривен.

«БагХантер Профессионал ВН-02»это лучшее устройство на рынке средств безопасности,прибор очень чувствительный, технологичный и точный!Работает в трех режимах:поиск "жучков",режим охраны ,режим аккустозавязки.Питается от микропальчиковых батареек . Благодаря энергоэффективности прибора, одного такого комплекта элементов питания хватит надолго.Встроенный GSM-фильтр отсеивает "ложные" сигналы от сотовых станций, а расширенный динамический диапазон(48 Дб) позволяет одинако обнаруживать как сильные, так и слабые радиосигналы. Прибор может работать в скрытом режиме при использовании наушников. Улучшена эргономика. Пользоваться таким прибором просто и удобно.

Гарантия на товар 3 года.Бесплатная доставка по Украине-без предоплаты!Гарантийное и послегарантийное обслуживание!Самая низкая цена только у нас!Подробнее 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины