Купить новый детектор жучков БагХантер Рапид

Номер объявления 334700

Описание

Детектор жучков "БагХантер Профессионал" BH-02 Rapid представляет собой недорогой прибор, способный обнаруживать ещё больше различных шпионских устройств за счетувеличенного диапазона рабочих частот (30...4500 МГц). Так же, как и прототип, новинка имеетфильтр GSM-сигналов, что позволяет искать шпионские гаджеты даже при наличии помех в эфире, высокие чувствительность и динамический диапазон, обеспечивающие быстрый и эффективный поиск жучков. Прибор умеет обнаруживать аналоговые и цифровые передатчики, а для более удобной эксплуатации предусмотрено 3 режима работы: "Поиск", "Охрана", "Акустозавязка" Первые два обеспечивают ручное и автоматическое обнаружение постороннего радиопередатчика, а последний позволяет быстро отыскать местоположение закладки в самых сложных условиях. Динамический диапазон в 48 дБ делает возможным обнаружение как очень мощных, так и слабых сигналов. Усовершенствованный корпус. Детектор выполнен на базе "BugHunter Professional" BH-02 с учетом пользовательских пожеланий. В результате, новая модель получила более привлекательный внешний дизайн, улучшенную эргономику и функциональное управление.

Покупая товар у нас вам предоставляется бесплатная доставка товара по всей Украине. Гарантия на товар и послегарантийное обслуживание. Более детально звоните 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины