Массажер-Стимулятор циркуляции энергии крови (СЦЭК)
Массажер-Стимулятор циркуляции энергии крови (СЦЭК)
Массажер-Стимулятор циркуляции энергии крови (СЦЭК)
Массажер-Стимулятор циркуляции энергии крови (СЦЭК)

Номер объявления 265681

Описание

Стимулятор циркуляции энергии крови (СЦЭК) — это массажер рефлекторного действия для физиологических и оздоровительных целей создан в соответствии с биологическими законами, физиологии и анатомии человека. Массажер удостоен семи международных наград.

Данный аппарат представляет собой диск с сотнями массажных зубчиков, изготовленных из безвредных, экологически чистых материалов. СЦЭК работает как механический массажер, он генерирует микровибрацию и производит высокочастотные вращения по часовой стрелке, согласно физиологии человека. С помощью высокочастотной, спиральной вибрации, массажер воздействует на биоточки и рефлекторные зоны, расположенные на ступнях. Благодаря этому, эффект от массажа распространяется на все тело, оказывает обезболивающее воздействие и восстанавливает нарушенные рефлексы.

С помощью вибрации СЦЭК активирует систему Цзинло, расслабляет мышцы, восстанавливает баланс нервной системы, улучшает кровообращение, обеспечивает полноценную циркуляцию энергии в организме.

Результат 15 минутного сеанса воздействия на организм равен 5 км пробежки!

Благодаря вращательной функции СЦЭК очищает кровь и снижает ее вязкость. Во время сеанса организм обогащается кислородом, способствует усилению защитных свойств клеток, улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ.

С помощью налаживания циркуляции энергии в теле, прибор выводит из организма шлаки, токсины и другие вредные вещества. Улучшение циркуляции энергии, нормализация обмена веществ и очищение организма способствует естественному избавлению от лишнего веса. Постоянное использование аппарата СЦЭК значительно улучшает состояние кожи, избавляет ее от пигментных пятен и других возрастных изменений, выравнивает цвет лица.

Стимулятор циркуляции энергии и крови восстанавливает утраченную динамичность тела и устраняет ощущение усталости. Аппарат СЦЕК налаживает функционирование всех органов и систем, повышает жизненный тонус организма и укрепляет иммунную систему.

Преимуществом СЦЭК является возможность его использования в любом удобном положении (стоя, сидя, лежа на спине или на животе). Стимулятор циркуляции энергии крови может использоваться для оздоровления всей семьи. Прибор является безопасным, поскольку при его правильном использовании исключены травмы или нежелательные побочные эффекты.

Показания:

при нарушениях кровообращения;

при заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

при хронических простудных заболеваниях (бронхит, гайморит);

при заболеваниях желудочно-кишечного тракта;

при заболеваниях мочеполовой системы;

для корректировки лишнего веса;

при малоподвижном образе жизни;

при синдроме хронической усталости;

при климаксе.

ВОЗМОЖНА ОПТОВАЯ ЦЕНА !!!

Великий целитель древности Гиппократ говорил: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба — должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь».

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины