Мощный и быстродействующий отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ.02

Номер объявления 334713

Описание

Борьба с кротами с использованием традиционных механических устройств или химических веществ не дает надежных и долгосрочных результатов. Самым эффективным устройством защиты приусадебного участка, дачи или газона от кротов является отпугиватель "Торнадо ОЗВ.02", представляющий собой новое поколение электронных устройств, основанных на высокой чувствительности органов слуха кротов и других животных, обитающих под землей. Прибор вынуждает их всех покинуть защищаемую зону за 3-4 недель и важно установить отпугиватель кротов "Торнадо ОЗВ.02" раньше соседей, чтобы не пришлось бороться со всеми кротами округи.

Отпугиватель кротов «Торнадо ОЗВ.02» обеспечивает 100% эффективность борьбы с подземными обитателями. Важные отличия состоят в очень высокой частоте излучения (18 - 70 кГц) и двукратном увеличении площади покрытия до 2000 кв. м. Электронный таймер управляет исполнительным устройством, которое излучает вибрацию 2-5 секунд с паузами 15-20 секунд. Посредством корпуса прибора вибрация распространяется в грунте, воздействуя на органы слуха вредителей. Благодаря особому алгоритму работы и излучению, вредители не способны адаптироваться к работе прибора, поэтому можно сказать, что этот прибор не теряет своей эффективности со временем.

Бесплатная доставка товара по всей территории Украины!Гарантия на товар 1 год.Более подробная информация по телефону 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины