Ультразвук против собак, купить отпугиватель собак оптом в Украи
Ультразвук против собак, купить отпугиватель собак оптом в Украи
Ультразвук против собак, купить отпугиватель собак оптом в Украи
Ультразвук против собак, купить отпугиватель собак оптом в Украи

Номер объявления 326545

Описание

Современный ультразвуковой отпугиватель собак Собак. Нет Вспышка + — реально эффективный способ за несколько секунд отогнать агрессивную собаку. Отпугиватель сделает свою работу быстро и без лишнего шума. Собака моментально услышит ультразвук, который будет ей сильно мешать и вынудит убежать подальше от источника раздражения. Как известно, слух у собак намного развит, чем у человека. Собаки воспринимают как крайне низкие, так и высокие звуки, с частотой, например до 40 кГц. Человек звуки с подобной частотой не воспринимает, не слышит. А собаки в самый раз. И им становится очень некомфортно, когда звук становится очень громким. В ушах начинает "звенеть", возникает дискомфорт и острое желание побыстрее уйти от источника раздражения. Ультразвуковой отпугиватель создает звуковое давление в 120 децибел, которое сильно неприятно для собак. Под воздействием отпугивателя они убегают прочь. Самая высокая мощность отпугивания и наибольшее расстояние действия.Излучатель отпугивателя создаетмощный ультразвуковой потокс уникальной последовательностью (давление постоянно меняются), обеспечивая эффективное воздействие на агрессивное животное с расстояния 20 метров. Индикатор уровня заряда батареи.Очень важная функция, от которой может во многом зависеть ваше здоровье и успех при встрече с агрессивной собакой. Ведь если батарея прибора разряжена, отпугиватель ничем не сможет Вам помочь. Чтобы не оказаться один на один с собакой, нужно просто следить за уровнем заряда батареи при помощи индикатора, расположенного прямо над кнопкой включения прибора, и вовремя менять батарейки или заряжать аккумуляторы.

Покупая товар в нашем магазине, Вы получаете качественный,сертифицированный прибор по минимальной цене.Гарантия 1 год.Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Товар продается оптом и в розницу.Подробнее по телефону 0973937888, 0993937888 или на сайте i4protect.com.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины