Подогреватель бутылочек

Номер объявления 48849

Описание

Подогреватель для бутылочек компактен и безопасен. Он позволяет не только разогревать молочные смеси и детское питание в течение 5 минут, но и поддерживает температуру в течение получаса. Такая опция особенно удобна для ночных кормлений. Работает подогреватель для бутылочек от сети, но некоторые модели имеют специальный адаптер, позволяющий им получать питание от автомобильного прикуривателя. Это очень удобно, ведь вы сможете взять подогреватель для бутылочек с собой в поездку и кормить ребенка про привычному графику.

Подогреватель для бутылочек работает по принципу водяной бани, но он куда удобнее в эксплуатации. Он позволяет подогревать не только детские бутылочки с питанием, но и одноразовые пакеты, жестяные и стеклянные емкости. Подогреватель для бутылочек поможет не только разогреть детское питание до нужной температуры, но и поддерживать ее в течение определенного времени. В таком случае недогрев или перегрев пюре или молочной смеси практически исключен. Однако все равно не пренебрегайте проверкой температуры питания; прежде чем дать ребенку бутылочку, встряхните ее и капните на запястье несколько капель молочной смеси.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Подать объявление бесплатно в Центр объявлений Украины